Fabiano Dadam Nau

A+A-
Fabiano Dadam Nau

22/10/2007 a 22/10/2009 - 22/10/2009 a 22/10/2011 - 22/10/2011 a 22/10/2013 - 22/10/2013 a 30/04/2016 - 01/05/2016 a 30/05/2018 - 10/10/2018 a 30/04/2019

Achilles César Barroso Silva

31/05/2018 - 09/10/2018

José Reinaldo Figueiredo

02/03/2007 a 22/10/2007

Almir José Gorges

22/10/2005 a 02/03/2007

Rogério Macanhão

07/02/2003 a 22/10/2003 - 22/10/2003 a 22/10/2005

Adalberto Aluízio Eyng

22/10/1996 a 22/10/1999

Cláudio Andrade Ramos

01/01/95 a 22/10/96

Renato Luiz Hinnig

22/10/1993 a 01/01/1995

Anastácio Martins

22/04/1989 a 22/04/1991 - 22/04/1991 a 22/10/1993 - 22/10/1999 a 22/10/2001 - 22/10/2001 a 07/02/2003

José Carlos Domingues Carneiro

22/10/1988 a 22/04/1989

José Antônio Farenzena

Presidente

Fabiano Dadam Nau

Vice Presidente

Joacir Sevegnani

2º Vice-Presidente

Felipe Letsch

Diretor Administrativo

Soli Carlos Schwalb

Diretor Financeiro

Sérgio Dias Pinetti

Diretor de Comunicação

Clóvis Luiz Jacoski

Diretor de Assuntos Jurídicos

Márcia Mª Alves de Arruda Bortolanza

Diretor de Políticas e Ações Sindicais

Brani Besen

Diretor de Assuntos dos Aposentados e Pensionistas

Eduardo Antônio Lobo

Diretor de Relações Parlamentares e Institucionais

Rosimeire Celestino Rosa

Diretora de Projetos Especiais e Ações Sociais

Asty Pereira Júnior

Suplente

Cristiano Fornari Colpani

Suplente

Edson Dal Castel de Oliveira

Suplente

José Zomer Sobrinho

Suplente

Lauro José Cardoso

Suplente

Lucas Pivatto

Suplente

Marcos antônio Ferreira Domingues

Suplente

Thiago Chaves

Suplente

Guilherme Oikawa Garcia dos Santos

Titular

Rogério Macanhão

Titular

Luiz Carlos Rihl de Azambuja

Titular

Dirceu Dal Bosco

Suplente

Suplente

Suplente