Ex-Presidentes

Fabiano Fabiano Dadam Nau

22/10/2007 a 22/10/2009 - 22/10/2009 a 22/10/2011 - 22/10/2011 a 22/10/2013 - 22/10/2013 a 30/04/2016 - atual

Figueiredo José Reinaldo Figueiredo

02/03/2007 a 22/10/2007

Almir Almir José Gorges

22/10/2005 a 02/03/2007

Rogério Rogério Macanhão

07/02/2003 a 22/10/2003 - 22/10/2003 a 22/10/2005

Adalberto Adalberto Aluízio Eyng

22/10/1996 a 22/10/1999

Cláudio Cláudio Andrade Ramos

01/01/95 a 22/10/96

Renato Renato Luiz Hinnig

22/10/1993 a 01/01/1995

Anastácio Anastácio Martins

22/04/1989 a 22/04/1991 - 22/04/1991 a 22/10/1993 - 22/10/1999 a 22/10/2001 - 22/10/2001 a 07/02/2003

Carneiro José Carlos Domingues Carneiro

22/10/1988 a 22/04/1989